| Цвет | Хром |
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 5.7/5.7/30 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.33 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Lemark LM8032C |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | 138395 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 57 |
| Ширина упак. мм (о) | 57 |
| Высота упак. мм (о) | 300 |
| Вес Брутто, г (о) | 330 |
Характеристики
1 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ravak |
| Габариты | 25.555/25.555/25.555 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 33.4 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.48 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Ravak 702.00 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Модель | 124717 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 334 |
| Ширина упак. мм (о) | 55 |
| Высота упак. мм (о) | 104 |
| Вес Брутто, г (о) | 480 |
Характеристики
4 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ravak |
| Габариты | 4.6/4.6/21 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.28 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Ravak 703.00 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 46 |
| Ширина упак. мм (о) | 46 |
| Высота упак. мм (о) | 210 |
| Вес Брутто, г (о) | 280 |
Характеристики
2 201 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ravak |
| Габариты | 4.6/4.6/31 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.28 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Ravak 704.00 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 46 |
| Ширина упак. мм (о) | 46 |
| Высота упак. мм (о) | 310 |
| Вес Брутто, г (о) | 280 |
Характеристики
2 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительное наименование | 10919 |
| Производитель | Grohe |
| Габариты | 29.2/6.5/6.5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 1.24 |
| Коллекция | Rainshower |
| Наименование | Кронштейн для душа Grohe Rainshower 28497000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 146779 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 65 |
| Ширина упак. мм (о) | 65 |
| Высота упак. мм (о) | 292 |
| Вес Брутто, г (о) | 1240 |
Характеристики
11 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 26/8.6/1.7 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 0.15 |
| Длина упак. мм (о) | 61 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 257 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
1 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 25.8/8.6/5 |
| Длина упак. мм (о) | 61 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 257 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
1 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 1.7/8.6/25.8 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Длина упак. мм (о) | 61 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 257 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
2 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Advantix |
| Дополнительное наименование | 10596 |
| Производитель | Viega |
| Страна-производитель | Германия |
| Вид товара | Комплектующие к трапам и лоткам |
| Вес, кг | 0.185 |
| Коллекция | Advantix |
| Наименование | Монтажный комплект Viega Advantix Vario 711832 |
| Материал | Металл |
| Модель | Advantix 711832 |
| Назначение | Для душевых лотков |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 240 |
| Ширина упак. мм (о) | 70 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 185 |
Характеристики
14 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Advantix |
| Дополнительное наименование | 10597 |
| Производитель | Viega |
| Страна-производитель | Германия |
| Вид товара | Комплектующие к трапам и лоткам |
| Вес, кг | 1 |
| Коллекция | Advantix |
| Наименование | Монтажный комплект Viega Advantix Vario 711849 |
| Материал | Металл |
| Модель | Advantix 711849 |
| Назначение | Для душевых лотков |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 250 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 1000 |
Характеристики
15 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Euphoria Cube |
| Дополнительное наименование | 10830 |
| Производитель | Grohe |
| Габариты | 5.2/5.2/6.6 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 6,6 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.22 |
| Коллекция | Euphoria Cube |
| Наименование | Держатель Grohe Euphoria 27693000 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Euphoria Cube 27693000 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 66 |
| Ширина упак. мм (о) | 65 |
| Высота упак. мм (о) | 60 |
| Вес Брутто, г (о) | 220 |
Характеристики
3 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Shower Holder |
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 7.2/6.2/6.1 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.06 |
| Коллекция | Shower Holder |
| Наименование | Настенный держатель Iddis 040CP00I53 |
| Материал | ABS-пластик |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 50 |
| Ширина упак. мм (о) | 90 |
| Высота упак. мм (о) | 75 |
| Вес Брутто, г (о) | 230 |
Характеристики
590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ravak |
| Габариты | 4.7/4.9/4.9 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.05 |
| Наименование | Настенный держатель Ravak 612.00 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 47 |
| Ширина упак. мм (о) | 49 |
| Высота упак. мм (о) | 49 |
| Вес Брутто, г (о) | 50 |
Характеристики
880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ravak |
| Дополнительная информация | регулируемый держатель |
| Габариты | 7/6.2/3.8 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.08 |
| Коллекция | Chrome |
| Наименование | Настенный держатель Ravak Chrome 611.00 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 70 |
| Ширина упак. мм (о) | 62 |
| Высота упак. мм (о) | 38 |
| Вес Брутто, г (о) | 80 |
Характеристики
1 871 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель на три положения с возможностью установки вместе со смесителями в комплекте MultiDock. Диаметр декоративной тарелки 100мм. Запирающий вентиль устанавливается внутрь стены. Такая установка визуально расширяет пространство и делает его чище. Металлическая рукоятка со сверкающей поверхностью. Керамический картридж для плавности управления. Все соединения G 1/2. Гарантия на продукт 2 года." ""
| Цвет | Хром |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 2 |
| Наименование | Переключатель потоков AM.PM F0800100 на три потребителя |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Двухвентильное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 130 |
| Ширина упак. мм (о) | 130 |
| Высота упак. мм (о) | 150 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
28 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 10/10/9 |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 9 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 2 |
| Коллекция | TESORO |
| Наименование | Переключатель потоков Cezares Tesoro F DEV3 01 на три потребителя |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 145159 |
| Назначение | Для ванны с душем |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 256 |
| Ширина упак. мм (о) | 130 |
| Высота упак. мм (о) | 120 |
| Вес Брутто, г (о) | 2000 |
Характеристики
8 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 4.2/5.9/5.9 |
| Вес, кг | 0.2 |
| Длина упак. мм (о) | 59 |
| Ширина упак. мм (о) | 42 |
| Высота упак. мм (о) | 59 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
Характеристики
1 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 5.1/4.1/4.1 |
| Вес, кг | 0.22 |
| Длина упак. мм (о) | 51 |
| Ширина упак. мм (о) | 41 |
| Высота упак. мм (о) | 41 |
| Вес Брутто, г (о) | 220 |
Характеристики
1 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Bravat |
| Габариты | 7/8/7 |
| Вес, кг | 0.34 |
| Модель | 200006 |
| Длина упак. мм (о) | 70 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 340 |
Характеристики
2 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | RGW |
| Дополнительная информация | Цвет: ; Цвет стекла: ; Размеры, см: 54*20 |
| Габариты | 54/13/20 |
| Страна-производитель | Германия/Китай |
| Размер | 54х20 |
| Вид товара | Верхние души |
| Вес, кг | 1.34 |
| Коллекция | Shower Panels |
| Наименование | Пристенный верхний душ с водопадом RGW SP-62, 21140362-01 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | 122291 |
| Длина упак. мм (о) | 500 |
| Ширина упак. мм (о) | 200 |
| Высота упак. мм (о) | 27 |
| Вес Брутто, г (о) | 1340 |
Характеристики
25 583 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




