| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 26/8.6/1.7 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 0.15 |
| Длина упак. мм (о) | 61 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 257 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
1 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 25.8/8.6/5 |
| Длина упак. мм (о) | 61 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 257 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
1 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 1.7/8.6/25.8 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Длина упак. мм (о) | 61 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 257 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
2 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Advantix |
| Дополнительное наименование | 10596 |
| Производитель | Viega |
| Страна-производитель | Германия |
| Вид товара | Комплектующие к трапам и лоткам |
| Вес, кг | 0.185 |
| Коллекция | Advantix |
| Наименование | Монтажный комплект Viega Advantix Vario 711832 |
| Материал | Металл |
| Модель | Advantix 711832 |
| Назначение | Для душевых лотков |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 240 |
| Ширина упак. мм (о) | 70 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 185 |
Характеристики
14 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Advantix |
| Дополнительное наименование | 10597 |
| Производитель | Viega |
| Страна-производитель | Германия |
| Вид товара | Комплектующие к трапам и лоткам |
| Вес, кг | 1 |
| Коллекция | Advantix |
| Наименование | Монтажный комплект Viega Advantix Vario 711849 |
| Материал | Металл |
| Модель | Advantix 711849 |
| Назначение | Для душевых лотков |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 250 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 1000 |
Характеристики
15 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прочное лаконичное изделие легко вписывающееся в дизайн любой ванной комнаты._x000D__x000D__x000D_ Надежно фиксирует ручной душ в необходимом положении настенная установка._x000D__x000D__x000D_ Благородный оттенок хром идеально сочетается со всеми продуктами бренда. ""
| Цвет | Хром |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.23 |
| Наименование | Настенный держатель AM.PM F0500864 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 75 |
| Ширина упак. мм (о) | 85 |
| Высота упак. мм (о) | 42 |
| Вес Брутто, г (о) | 230 |
Характеристики
1 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Shower Holder |
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 7.2/6.2/6.1 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.06 |
| Коллекция | Shower Holder |
| Наименование | Настенный держатель Iddis 040CP00I53 |
| Материал | ABS-пластик |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 50 |
| Ширина упак. мм (о) | 90 |
| Высота упак. мм (о) | 75 |
| Вес Брутто, г (о) | 230 |
Характеристики
590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ravak |
| Габариты | 4.7/4.9/4.9 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.05 |
| Наименование | Настенный держатель Ravak 612.00 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 47 |
| Ширина упак. мм (о) | 49 |
| Высота упак. мм (о) | 49 |
| Вес Брутто, г (о) | 50 |
Характеристики
880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ravak |
| Дополнительная информация | регулируемый держатель |
| Габариты | 7/6.2/3.8 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.08 |
| Коллекция | Chrome |
| Наименование | Настенный держатель Ravak Chrome 611.00 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 70 |
| Ширина упак. мм (о) | 62 |
| Высота упак. мм (о) | 38 |
| Вес Брутто, г (о) | 80 |
Характеристики
1 871 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель на три положения с возможностью установки вместе со смесителями в комплекте MultiDock. Диаметр декоративной тарелки 100мм. Запирающий вентиль устанавливается внутрь стены. Такая установка визуально расширяет пространство и делает его чище. Металлическая рукоятка со сверкающей поверхностью. Керамический картридж для плавности управления. Все соединения G 1/2. Гарантия на продукт 2 года." ""
| Цвет | Хром |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 2 |
| Наименование | Переключатель потоков AM.PM F0800100 на три потребителя |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Двухвентильное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 130 |
| Ширина упак. мм (о) | 130 |
| Высота упак. мм (о) | 150 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
28 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 10/10/9 |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 9 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 2 |
| Коллекция | TESORO |
| Наименование | Переключатель потоков Cezares Tesoro F DEV3 01 на три потребителя |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 145159 |
| Назначение | Для ванны с душем |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 256 |
| Ширина упак. мм (о) | 130 |
| Высота упак. мм (о) | 120 |
| Вес Брутто, г (о) | 2000 |
Характеристики
8 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 4.2/5.9/5.9 |
| Вес, кг | 0.2 |
| Длина упак. мм (о) | 59 |
| Ширина упак. мм (о) | 42 |
| Высота упак. мм (о) | 59 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
Характеристики
1 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 5.1/4.1/4.1 |
| Вес, кг | 0.22 |
| Длина упак. мм (о) | 51 |
| Ширина упак. мм (о) | 41 |
| Высота упак. мм (о) | 41 |
| Вес Брутто, г (о) | 220 |
Характеристики
1 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Bravat |
| Габариты | 7/8/7 |
| Вес, кг | 0.34 |
| Модель | 200006 |
| Длина упак. мм (о) | 70 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 340 |
Характеристики
2 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | RGW |
| Дополнительная информация | Цвет: ; Цвет стекла: ; Размеры, см: 54*20 |
| Габариты | 54/13/20 |
| Страна-производитель | Германия/Китай |
| Размер | 54х20 |
| Вид товара | Верхние души |
| Вес, кг | 1.34 |
| Коллекция | Shower Panels |
| Наименование | Пристенный верхний душ с водопадом RGW SP-62, 21140362-01 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | 122291 |
| Длина упак. мм (о) | 500 |
| Ширина упак. мм (о) | 200 |
| Высота упак. мм (о) | 27 |
| Вес Брутто, г (о) | 1340 |
Характеристики
25 583 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Трендовый дизайн: четкие но вместе с тем изящные запоминающиеся с первого взгляда продукты._x000D_ _x000D_ Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн равномерное распределение воды при любом напоре и обеспечивает максимум удовольствия от душа._x000D_ _x000D_ 1 режим ручного душа: Spray._x000D_ _x000D_ Функция Rub& Clean для легкой очистки душевых форсунок. ""
| Цвет | Черный |
| Серия | Gem |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Округлая |
| Вес, кг | 0,26 |
| Коллекция | Gem |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Длина упак. мм (о) | 310 |
| Ширина упак. мм (о) | 310 |
| Высота упак. мм (о) | 90 |
Характеристики
3 290 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Впервые модный дизайнерский продукт в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями доведенными до совершенства человеком._x000D_ _x000D_ Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн равномерное распределение воды при любом напоре и обеспечивает максимум удовольствия от душа._x000D_ _x000D_ 3 режима ручного душа: Spray EnerJet Spray + Massage с инновационным переключателем режимов Turning Switch._x000D_ _x000D_ Функция Rub& Clean для легкой очистки душевых форсунок. ""
| Цвет | Черный |
| Серия | Like |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Округлая |
| Вес, кг | 0,46 |
| Коллекция | Like |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Длина упак. мм (о) | 310 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 90 |
Характеристики
5 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Euphoria |
| Дополнительное наименование | 10813 |
| Производитель | Grohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.34 |
| Коллекция | Euphoria |
| Наименование | Ручной душ Grohe Euphoria 27220000 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Модель | Euphoria 27220000 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Размер лейки, см | 11 |
| Количество режимов струи | 2 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Совместима с проточным водонагревателем | Да |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 260 |
| Ширина упак. мм (о) | 115 |
| Высота упак. мм (о) | 55 |
| Вес Брутто, г (о) | 340 |
Характеристики
7 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительное наименование | 10832 |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | Настенный Держатель |
| Габариты | 10.5/16.4/21.6 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.71 |
| Коллекция | Euphoria |
| Наименование | Ручной душ Grohe Euphoria 27702000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина шланга, см | 125 |
| Размер лейки, см | 6 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 105 |
| Ширина упак. мм (о) | 164 |
| Высота упак. мм (о) | 216 |
| Вес Брутто, г (о) | 710 |
| Исполнение шланга | Металлический |
Характеристики
12 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Габариты | 150/3/3 |
| Вес, кг | 0.33 |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 1500 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 330 |
Характеристики
358 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




