Прочное лаконичное изделие легко вписывающееся в дизайн любой ванной комнаты._x000D_Сделано из экологичной латуни с пониженным содержанием свинца._x000D_Надежно фиксирует верхний душ в необходимом положении._x000D_Благородный оттенок хром идеально сочетается со всеми продуктами бренда. ""
| Цвет | Хром |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.24 |
| Наименование | Шланговое подключение AM.PM F0600E00 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 51 |
| Ширина упак. мм (о) | 60 |
| Высота упак. мм (о) | 60 |
| Вес Брутто, г (о) | 240 |
Характеристики
4 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прочное лаконичное изделие легко вписывающееся в дизайн любой ванной комнаты._x000D_Сделано из экологичной латуни с пониженным содержанием свинца._x000D_Надежно присоединяется к шлангу имеет выход для душа._x000D_Благородный оттенок хром идеально сочетается со всеми продуктами бренда._x000D_Встроенная система быстрой и точной настенной установки. ""
| Цвет | Хром |
| Производитель | AM.PM |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.14 |
| Наименование | Шланговое подключение AM.PM F0602100 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 65 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 140 |
Характеристики
5 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | Легкое очищение |
| Производитель | E.C.A. |
| Габариты | 6/6/5 |
| Страна-производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 5 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.5 |
| Наименование | Шланговое подключение E.C.A. 102126388EX |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Модель | 141060 |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 90 |
| Ширина упак. мм (о) | 90 |
| Высота упак. мм (о) | 80 |
| Вес Брутто, г (о) | 500 |
Характеристики
927 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | Легкое очищение |
| Производитель | E.C.A. |
| Габариты | 7/5/3 |
| Страна-производитель | Турция |
| Форма | Округлая |
| Глубина, см | 3 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 2 |
| Наименование | Шланговое подключение E.C.A. 102126634EX |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Модель | 139931 |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 100 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 60 |
| Вес Брутто, г (о) | 2000 |
Характеристики
833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Габариты | 25.5/25.5/25.5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.42 |
| Коллекция | Euphoria |
| Наименование | Шланговое подключение Grohe Euphoria Cube 26370000 с держателем |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 127838 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 88 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 420 |
Характеристики
5 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Euphoria |
| Дополнительное наименование | 27704000 |
| Производитель | Grohe |
| Габариты | 6.6/8/7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 6,6 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.32 |
| Коллекция | Euphoria |
| Наименование | Шланговое соединение Grohe Euphoria 27704000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Euphoria Cube 27704000 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 66 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 320 |
Характеристики
4 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Габариты | 6.1/6.5/6.5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.3 |
| Коллекция | Sena |
| Наименование | Шланговое подключение Grohe Sena Trigger Spray 26333000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 119418 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 61 |
| Ширина упак. мм (о) | 65 |
| Высота упак. мм (о) | 65 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
12 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.22 |
| Коллекция | Fixfit |
| Наименование | Шланговое подключение Hansgrohe Fixfit 27453000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 90 |
| Ширина упак. мм (о) | 90 |
| Высота упак. мм (о) | 91 |
| Вес Брутто, г (о) | 0.22 |
Характеристики
6 315.60 руб. /шт
6 648 руб.
-5%
Экономия 332.40 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.17 |
| Коллекция | Fixfit |
| Наименование | Шланговое подключение Hansgrohe Fixfit S 27506000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 37 |
| Ширина упак. мм (о) | 61 |
| Высота упак. мм (о) | 85 |
| Вес Брутто, г (о) | 170 |
Характеристики
6 031.55 руб. /шт
6 349 руб.
-5%
Экономия 317.45 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Hansgrohe |
| Дополнительная информация | с фиксированным соединением |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.32 |
| Коллекция | Fixfit |
| Наименование | Шланговое подключение Hansgrohe Fixfit Е 27454000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 120 |
| Ширина упак. мм (о) | 66 |
| Высота упак. мм (о) | 47 |
| Вес Брутто, г (о) | 320 |
Характеристики
4 355.75 руб. /шт
4 585 руб.
-5%
Экономия 229.25 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 7/8/7 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.34 |
| Наименование | Шланговое подключение Lemark LM8085C |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 1 год |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 70 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 340 |
Характеристики
580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ravak |
| Габариты | 6/6/25.555 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.42 |
| Наименование | Шланговое подключение Ravak 701.00 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Модель | 126819 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 51 |
| Ширина упак. мм (о) | 60 |
| Высота упак. мм (о) | 60 |
| Вес Брутто, г (о) | 420 |
Характеристики
4 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Габариты | 25.5/25.5/25.5 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 7 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.6 |
| Наименование | Шланговое подключение Ravak 706.00 держатель для душа |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Модель | 131113 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 70 |
| Ширина упак. мм (о) | 60 |
| Высота упак. мм (о) | 60 |
| Вес Брутто, г (о) | 600 |
Характеристики
7 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Rainshower |
| Дополнительное наименование | 27057000 |
| Производитель | Grohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.14 |
| Коллекция | Rainshower |
| Наименование | Шланговое соединение Grohe Rainshower 27057000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Rainshower 27057000 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 64 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 140 |
Характеристики
7 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Rainshower |
| Дополнительное наименование | 27076000 |
| Производитель | Grohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Коллекция | Rainshower |
| Наименование | Шланговое соединение Grohe Rainshower 27076000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Rainshower 27076000 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 80 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
6 607 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Nobili |
| Габариты | 25/25/8 |
| Вес, кг | 1 |
Характеристики
15 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 20/7/20 |
| Страна-производитель | Италия |
| Глубина, см | 20 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 2 |
| Коллекция | Ancona |
| Наименование | ANCONA Излив для ванны с дивертором для душа ANCONA-BCA-CRM |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 133411 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 230 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 230 |
| Вес Брутто, г (о) | 2000 |
Характеристики
4 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | IdealRain |
| Дополнительное наименование | 4478 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Тип изделия | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.37 |
| Коллекция | IdealRain |
| Наименование | Излив Ideal Standard IdealRain B9448AA |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | IdealRain B9448AA |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 36 |
| Ширина упак. мм (о) | 56 |
| Высота упак. мм (о) | 56 |
| Вес Брутто, г (о) | 370 |
Характеристики
3 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Форма | Квадратная |
Характеристики
16 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Форма | Квадратная |
Характеристики
16 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




