| Производитель | D&K |
| Габариты | 29/32.5/7.5 |
| Вес, кг | 1.11 |
| Модель | 187120 |
| Длина упак. мм (о) | 198 |
| Ширина упак. мм (о) | 290 |
| Высота упак. мм (о) | 86 |
| Вес Брутто, г (о) | 1110 |
Характеристики
2 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительное наименование | 11932 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 40 |
| Вид товара | Верхние души |
| Тип изделия | Верхние души |
| Вес, кг | 2.3 |
| Коллекция | IdealRain |
| Наименование | Верхний душ Ideal Standard IdealRain B0386MY |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 400 |
| Ширина упак. мм (о) | 400 |
| Высота упак. мм (о) | 53 |
| Вес Брутто, г (о) | 2300 |
Характеристики
77 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | Легкое очищение |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Дополнительная информация | Страна бренда Франция Производитель: Jacob Delafon Другое название: Якоб Делафон Каталист Артикул: E13692-CP Ширина: 200 мм Высота: 88 мм Длина: 200 мм Цвет: Хром Материал: Латунь Вес: 1.9 кг Схема подключения, документация Схематический рисунок Принадлежность к товарным группам Тип изделия Верхние души Цвет Хром Монтаж На потолок Форма верхнего душа Круглая Стилистика дизайна В современном стиле Материал Латунь |
| Габариты | 20/20/20 |
| Страна-производитель | Франция |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 20 |
| Вид товара | Верхние души |
| Вес, кг | 1.9 |
| Коллекция | Katalyst |
| Наименование | Верхний душ Jacob Delafon Katalyst E13692-CP |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Настенный |
| Модель | 118852 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Расход воды, л/мин | 10 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 200 |
| Ширина упак. мм (о) | 200 |
| Высота упак. мм (о) | 88 |
| Вес Брутто, г (о) | 1900 |
Характеристики
19 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 29/32.5/7.5 |
| Размер | 32х20 |
| Вес, кг | 1.49 |
| Модель | 187222 |
| Длина упак. мм (о) | 200 |
| Ширина упак. мм (о) | 320 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 1490 |
Характеристики
7 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 29/32.5/7.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Верхние души |
| Вес, кг | 1.49 |
| Наименование | Верхний душ Lemark LM8036C |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Модель | 136928 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 250 |
| Ширина упак. мм (о) | 250 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 1490 |
Характеристики
4 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Timo |
| Дополнительная информация | с эффектом дождя |
| Габариты | 31/28.5/7.7 |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 26 |
| Вид товара | Верхние души |
| Вес, кг | 0.63 |
| Наименование | Верхний душ Timo SW-1060 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 133125 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 260 |
| Ширина упак. мм (о) | 260 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 630 |
Характеристики
1 058 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Серый |
| Производитель | Timo |
| Дополнительная информация | с эффектом дождя |
| Габариты | 31/28.5/7.7 |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 26 |
| Вид товара | Верхние души |
| Вес, кг | 0.63 |
| Наименование | Верхний душ Timo SW-2060 Antique |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 132175 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 310 |
| Ширина упак. мм (о) | 285 |
| Высота упак. мм (о) | 80 |
| Вес Брутто, г (о) | 630 |
Характеристики
3 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 5 |
| Вес, кг | 0.83 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 200 |
| Ширина упак. мм (о) | 200 |
| Высота упак. мм (о) | 64 |
| Вес Брутто, г (о) | 830 |
Характеристики
5 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вес, кг | 0.55 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 250 |
| Ширина упак. мм (о) | 250 |
| Высота упак. мм (о) | 58 |
| Вес Брутто, г (о) | 550 |
Характеристики
7 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес, кг | 0.52 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 190 |
| Ширина упак. мм (о) | 250 |
| Высота упак. мм (о) | 62 |
| Вес Брутто, г (о) | 520 |
Характеристики
5 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вес, кг | 0.71 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 225 |
| Ширина упак. мм (о) | 225 |
| Высота упак. мм (о) | 60 |
| Вес Брутто, г (о) | 710 |
Характеристики
6 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес, кг | 1.08 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 300 |
| Ширина упак. мм (о) | 200 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 1080 |
Характеристики
13 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вес, кг | 1.28 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 300 |
| Ширина упак. мм (о) | 300 |
| Высота упак. мм (о) | 54 |
| Вес Брутто, г (о) | 1280 |
Характеристики
9 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вес, кг | 2.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 400 |
| Ширина упак. мм (о) | 400 |
| Высота упак. мм (о) | 54 |
| Вес Брутто, г (о) | 2300 |
Характеристики
14 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вес, кг | 1.57 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 300 |
| Ширина упак. мм (о) | 300 |
| Высота упак. мм (о) | 54 |
| Вес Брутто, г (о) | 1570 |
Характеристики
9 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вес, кг | 2.82 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 400 |
| Ширина упак. мм (о) | 400 |
| Высота упак. мм (о) | 54 |
| Вес Брутто, г (о) | 2820 |
Характеристики
15 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вес, кг | 0.86 |
| Коллекция | Wern |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Поверхность | Матовая |
| Длина упак. мм (о) | 248 |
| Ширина упак. мм (о) | 248 |
| Высота упак. мм (о) | 52 |
| Вес Брутто, г (о) | 860 |
Характеристики
6 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Ravak |
| Форма | Квадратная |
| Размер | 25х25 |
Характеристики
6 931 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 6.9/6/6.4 |
| Вес, кг | 0.25 |
| Длина упак. мм (о) | 69 |
| Ширина упак. мм (о) | 60 |
| Высота упак. мм (о) | 64 |
| Вес Брутто, г (о) | 250 |
Характеристики
950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 13.5/8.5/21 |
| Вес, кг | 0.9 |
| Длина упак. мм (о) | 135 |
| Ширина упак. мм (о) | 85 |
| Высота упак. мм (о) | 210 |
| Вес Брутто, г (о) | 900 |
Характеристики
9 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




