| Цвет | Золото |
| Производитель | D&K |
| Габариты | 69/30/50 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 50 |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вес, кг | 6.3 |
| Коллекция | Berlin.Tourto |
| Наименование | Душевая система D&K Berlin Tourto (DA1433703A01) |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Модель | 141841 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина шланга, см | 150 |
| Размер лейки, см | - |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 220 |
| Ширина упак. мм (о) | 220 |
| Высота упак. мм (о) | 1250 |
| Вес Брутто, г (о) | 6300 |
| Исполнение шланга | Металлический |
Характеристики
56 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | D&K |
| Габариты | 93/23/44 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Округлая |
| Глубина, см | 44 |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вес, кг | 4.6 |
| Коллекция | Hessen.Grimm |
| Наименование | Душевая система D&K Hessen Grimm (DA1384701E09) |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Модель | 141854 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина шланга, см | 150 |
| Размер лейки, см | - |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Вентильное |
| Механизм | Керамическая кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 210 |
| Ширина упак. мм (о) | 210 |
| Высота упак. мм (о) | 1066 |
| Вес Брутто, г (о) | 4600 |
| Исполнение шланга | Металлический |
Характеристики
22 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | D&K |
| Габариты | 69/30/50 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 50 |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вес, кг | 5.6 |
| Коллекция | Rhein.Reisling |
| Наименование | Душевая система D&K Rhein Reisling (DA1273701B03) |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Модель | 142649 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина шланга, см | 150 |
| Размер лейки, см | - |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 250 |
| Ширина упак. мм (о) | 250 |
| Высота упак. мм (о) | 1150 |
| Вес Брутто, г (о) | 5600 |
| Исполнение шланга | Металлический |
Характеристики
26 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | D&K |
| Оснащение | Эксцентрики |
| Габариты | 69/30/52.5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Округлая |
| Глубина, см | 52.5 |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вес, кг | 4.39 |
| Коллекция | Venice.Rialto |
| Наименование | Душевая система D&K Venice Rialto (DA1063701B10) |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Модель | 142654 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина шланга, см | 150 |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 3 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 632 |
| Ширина упак. мм (о) | 233 |
| Высота упак. мм (о) | 1290 |
| Вес Брутто, г (о) | 4390 |
| Исполнение шланга | Металлический |
Характеристики
25 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 51/32.8/159.5 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 4.95 |
| Длина упак. мм (о) | 510 |
| Ширина упак. мм (о) | 328 |
| Высота упак. мм (о) | 1595 |
| Вес Брутто, г (о) | 4950 |
Характеристики
40 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 51/34.8/178.4 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 5.55 |
| Длина упак. мм (о) | 510 |
| Ширина упак. мм (о) | 348 |
| Высота упак. мм (о) | 1784 |
| Вес Брутто, г (о) | 5550 |
Характеристики
38 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | Ideal duo |
| Дополнительное наименование | 4474 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Оснащение | Шланг Для Душа |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 40.7 |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вес, кг | 4.5 |
| Коллекция | Ideal duo |
| Наименование | Душевая система Ideal Standard IdealRain A5691AA |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Ideal Duo A5691AA |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Размер лейки, см | 10 |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 3 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Смеситель | Нет |
| Верхний душ | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 481 |
| Ширина упак. мм (о) | 200 |
| Высота упак. мм (о) | 1054 |
| Вес Брутто, г (о) | 4500 |
Характеристики
61 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Дополнительное наименование | 22290 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Страна-производитель | Германия |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вес, кг | 3.6 |
| Коллекция | IdealRain Eco |
| Наименование | Душевая система Ideal Standard IdealRain Eco A6421AA |
| Гарантия | 2 года |
| Длина упак. мм (о) | 1070 |
| Ширина упак. мм (о) | 528 |
| Высота упак. мм (о) | 331 |
| Вес Брутто, г (о) | 3600 |
Характеристики
66 879 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 88/62.5/40.7 |
| Вес, кг | 5.15 |
| Модель | 187216 |
| Длина упак. мм (о) | 880 |
| Ширина упак. мм (о) | 625 |
| Высота упак. мм (о) | 407 |
| Вес Брутто, г (о) | 5150 |
Характеристики
23 399 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 88/62.5/40.7 |
| Вес, кг | 5.15 |
| Модель | 187217 |
| Длина упак. мм (о) | 880 |
| Ширина упак. мм (о) | 625 |
| Высота упак. мм (о) | 407 |
| Вес Брутто, г (о) | 5150 |
Характеристики
32 763 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 88/62.5/40.7 |
| Вес, кг | 6.6 |
| Модель | 187207 |
| Длина упак. мм (о) | 562 |
| Ширина упак. мм (о) | 204 |
| Высота упак. мм (о) | 242 |
| Вес Брутто, г (о) | 6600 |
Характеристики
78 377 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Rush |
| Габариты | 88/62.5/40.7 |
| Вес, кг | 5.15 |
| Модель | 187068 |
| Длина упак. мм (о) | 880 |
| Ширина упак. мм (о) | 625 |
| Высота упак. мм (о) | 407 |
| Вес Брутто, г (о) | 5150 |
Характеристики
19 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Savol |
| Габариты | 89/42.8/8 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес, кг | 4,55 |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Управление | рычажное |
Характеристики
18 091 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Savol |
| Габариты | 89/42.8/8 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес, кг | 4,55 |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Управление | рычажное |
Характеристики
19 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Savol |
| Габариты | 90/41.5/11.5 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес, кг | 7,40 |
| Гарантия | 7 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Управление | рычажное |
Характеристики
32 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Savol |
| Габариты | 90/41.5/11.5 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес, кг | 7,50 |
| Гарантия | 7 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Управление | рычажное |
Характеристики
38 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Savol |
| Габариты | 90/41.5/11.5 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес, кг | 7,70 |
| Гарантия | 7 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Управление | термостат |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Savol |
| Габариты | 90/41.5/11.5 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес, кг | 7,10 |
| Гарантия | 7 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Управление | термостат |
Характеристики
40 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Savol |
| Габариты | 82/37.5/14.5 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Округлая |
| Вес, кг | 5,85 |
| Гарантия | 7 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Управление | рычажное |
Характеристики
33 093 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Габариты | 88/62.5/40.7 |
| Вес, кг | 6.2 |
| Модель | 187031 |
| Длина упак. мм (о) | 390 |
| Ширина упак. мм (о) | 260 |
| Высота упак. мм (о) | 1400 |
| Вес Брутто, г (о) | 6200 |
Характеристики
28 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




