| Производитель | Timo |
| Вес, кг | 8.75 |
| Длина упак. мм (о) | 90 |
| Ширина упак. мм (о) | 150 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 8750 |
Характеристики
66 894 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Вес, кг | 8.75 |
| Длина упак. мм (о) | 90 |
| Ширина упак. мм (о) | 150 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 8750 |
Характеристики
77 186 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Вес, кг | 5 |
| Длина упак. мм (о) | 400 |
| Ширина упак. мм (о) | 400 |
| Высота упак. мм (о) | 2300 |
| Вес Брутто, г (о) | 5000 |
Характеристики
87 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Габариты | 88/62.5/40.7 |
| Вес, кг | 4.38 |
| Модель | 187009 |
| Длина упак. мм (о) | 315 |
| Ширина упак. мм (о) | 260 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 4380 |
Характеристики
52 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Длина упак. мм (о) | 730 |
| Ширина упак. мм (о) | 77 |
| Высота упак. мм (о) | 77 |
| Вес Брутто, г (о) | 1520 |
Характеристики
65 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Длина упак. мм (о) | 730 |
| Ширина упак. мм (о) | 77 |
| Высота упак. мм (о) | 77 |
| Вес Брутто, г (о) | 1520 |
Характеристики
74 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Габариты | 88/62.5/40.7 |
| Вес, кг | 5 |
| Модель | 187034 |
| Длина упак. мм (о) | 500 |
| Ширина упак. мм (о) | 500 |
| Высота упак. мм (о) | 2400 |
| Вес Брутто, г (о) | 5000 |
Характеристики
142 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Габариты | 88/62.5/40.7 |
| Вес, кг | 5 |
| Модель | 187023 |
| Длина упак. мм (о) | 409 |
| Ширина упак. мм (о) | 260 |
| Высота упак. мм (о) | 2300 |
| Вес Брутто, г (о) | 5000 |
Характеристики
78 729 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Длина упак. мм (о) | 730 |
| Ширина упак. мм (о) | 77 |
| Высота упак. мм (о) | 77 |
| Вес Брутто, г (о) | 1520 |
Характеристики
154 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Длина упак. мм (о) | 730 |
| Ширина упак. мм (о) | 77 |
| Высота упак. мм (о) | 77 |
| Вес Брутто, г (о) | 1520 |
Характеристики
102 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | RGW |
| Вид товара | Гигиенические души |
| Наименование | Душевая стойка 751-1 (с лейкой), 00-00001651 |
Характеристики
2 729 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 84.5/17/42.5 |
| Вес, кг | 6 |
| Модель | 187395 |
| Длина упак. мм (о) | 465 |
| Ширина упак. мм (о) | 262 |
| Высота упак. мм (о) | 1266 |
| Вес Брутто, г (о) | 6000 |
Характеристики
48 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 84.5/17/42.5 |
| Вес, кг | 3.7 |
| Модель | 187392 |
| Длина упак. мм (о) | 445 |
| Ширина упак. мм (о) | 250 |
| Высота упак. мм (о) | 1495 |
| Вес Брутто, г (о) | 3700 |
Характеристики
30 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | First |
| Дополнительное наименование | 8061 |
| Производитель | Cezares |
| Оснащение | Шланг Для Душа |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 45.5 |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вес, кг | 6 |
| Коллекция | First |
| Наименование | Душевая стойка Cezares First FIRST-CD-01-Bi |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | First FIRST-CD-01-Bi |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Область применения | Бытовая |
| Размер лейки, см | - |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Нет |
| Смеситель | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Двухвентильное |
| Механизм | Керамическая кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 1310 |
| Ширина упак. мм (о) | 475 |
| Высота упак. мм (о) | 220 |
| Вес Брутто, г (о) | 6000 |
Характеристики
103 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Серия | First |
| Дополнительное наименование | 8068 |
| Производитель | Cezares |
| Оснащение | Шланг Для Душа |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 45.8 |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вес, кг | 8.9 |
| Коллекция | First |
| Наименование | Душевая стойка Cezares First FIRST-CVD-01-Bi |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | First FIRST-CVD-01-Bi |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Область применения | Бытовая |
| Размер лейки, см | - |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Нет |
| Смеситель | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Двухвентильное |
| Механизм | Керамическая кран-букса |
| Форма излива | Традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 458 |
| Ширина упак. мм (о) | 215 |
| Высота упак. мм (о) | 1293 |
| Вес Брутто, г (о) | 8900 |
Характеристики
113 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Cezares |
| Оснащение | Шланг Для Душа |
| Дополнительная информация | белая ручка |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вес, кг | 6 |
| Коллекция | Margot |
| Наименование | Душевая стойка Cezares Margot MARGOT-CD-01-Bi |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Область применения | Бытовая |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Нет |
| Смеситель | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 1360 |
| Ширина упак. мм (о) | 500 |
| Высота упак. мм (о) | 230 |
| Вес Брутто, г (о) | 6000 |
| Исполнение шланга | Металлический |
Характеристики
79 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Длина упак. мм (о) | 290 |
| Ширина упак. мм (о) | 75 |
| Высота упак. мм (о) | 75 |
| Вес Брутто, г (о) | 800 |
Характеристики
84 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Длина упак. мм (о) | 290 |
| Ширина упак. мм (о) | 75 |
| Высота упак. мм (о) | 75 |
| Вес Брутто, г (о) | 800 |
Характеристики
109 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 103.2/20/15 |
| Вес, кг | 1 |
| Длина упак. мм (о) | 290 |
| Ширина упак. мм (о) | 75 |
| Высота упак. мм (о) | 75 |
| Вес Брутто, г (о) | 800 |
Характеристики
169 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 6.2/12.4/69.6 |
| Вес, кг | 0.4 |
| Длина упак. мм (о) | 62 |
| Ширина упак. мм (о) | 124 |
| Высота упак. мм (о) | 696 |
| Вес Брутто, г (о) | 400 |
Характеристики
3 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




