| Цвет | Хром |
| Дополнительное наименование | 18856 |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.37 |
| Коллекция | Bozz |
| Наименование | Излив для ванны Kludi Bozz 3850505 DN 20 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 3/4" |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива, см | 16 |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 197 |
| Ширина упак. мм (о) | 113 |
| Высота упак. мм (о) | 76 |
| Вес Брутто, г (о) | 370 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
10 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Излив для ванны, раковины с аэратором, круглое сечение, нержавеющая сталь, исполнение Сатин BB-SFR-I
| Производитель | Belbagno |
| Форма | Круглая |
| Длина упак. мм (о) | 427 |
| Ширина упак. мм (о) | 22 |
| Высота упак. мм (о) | 22 |
| Вес Брутто, г (о) | 560 |
Характеристики
2 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
Характеристики
398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
Характеристики
500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Lemark |
Характеристики
500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 2/5/34.2 |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 34,2 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.14 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Cezares CZR C TD 01 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 142699 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 342 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 140 |
Характеристики
2 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 35.5/25.5/25.5 |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.14 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Cezares CZR-C-TDV-01 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 144695 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 355 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 140 |
Характеристики
2 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | Легкое очищение |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.41 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Wasserkraft A019 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 393 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 410 |
Характеристики
6 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | Легкое очищение |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.24 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Wasserkraft A068 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 50 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 240 |
Характеристики
4 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Черный |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.4 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Wasserkraft A079 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Матовая |
| Длина упак. мм (о) | 320 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 115 |
| Вес Брутто, г (о) | 400 |
Характеристики
6 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.5 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Wasserkraft A090 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 435.5 |
| Ширина упак. мм (о) | 92 |
| Высота упак. мм (о) | 92 |
| Вес Брутто, г (о) | 500 |
Характеристики
7 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.3 |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Wasserkraft A097 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Матовая |
| Длина упак. мм (о) | 330 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 115 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
6 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Бронза |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.4 |
| Коллекция | Exter |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Wasserkraft Exter A110 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 405 |
| Ширина упак. мм (о) | 62 |
| Высота упак. мм (о) | 62 |
| Вес Брутто, г (о) | 400 |
Характеристики
9 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Бронза |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.31 |
| Коллекция | Isar |
| Наименование | Кронштейн для верхнего душа Wasserkraft Isar A114 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 33 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 101 |
| Вес Брутто, г (о) | 310 |
Характеристики
2 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Timo |
| Длина упак. мм (о) | 61 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 257 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
1 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 3/8.5/21.8 |
| Вес, кг | 0.19 |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 85 |
| Высота упак. мм (о) | 218 |
| Вес Брутто, г (о) | 190 |
Характеристики
990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Серия | Sena |
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 10/11.2/25 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 0.25 |
| Коллекция | Sena |
| Материал | ABS-пластик |
| Стилистика дизайна | Модерн |
| Длина упак. мм (о) | 125 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 275 |
| Вес Брутто, г (о) | 960 |
Характеристики
2 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 6.1/12/25.7 |
| Вес, кг | 0.3 |
| Длина упак. мм (о) | 61 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 257 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
2 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 6.1/12/25.7 |
| Вес, кг | 0.3 |
| Длина упак. мм (о) | 61 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 257 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
2 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Серия | SpaHome |
| Производитель | IDDIS |
| Габариты | 3.1/13.1/23.6 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 0.26 |
| Коллекция | SpaHome |
| Материал | ABS-пластик |
| Стилистика дизайна | Модерн |
| Длина упак. мм (о) | 275 |
| Ширина упак. мм (о) | 140 |
| Высота упак. мм (о) | 55 |
| Вес Брутто, г (о) | 260 |
Характеристики
2 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




