| Цвет | Хром |
| Серия | Built-in Shower Accessories |
| Производитель | IDDIS |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Габариты | 7.5/3/4 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.12 |
| Коллекция | Built-in Shower Accessories |
| Наименование | Шланговое подключение Iddis 001SB01i62 с держателем |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | 143695 |
| Стилистика дизайна | Модерн |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 85 |
| Ширина упак. мм (о) | 40 |
| Высота упак. мм (о) | 55 |
| Вес Брутто, г (о) | 77 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
1 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Lemark |
| Габариты | 8.2/8.2/6 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.06 |
| Наименование | Шланговое подключение Lemark LM8026C |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | 131989 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 43 |
| Ширина упак. мм (о) | 62 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 60 |
Характеристики
1 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Lemark |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Дополнительная информация | Габариты (В Ш): 5.93 x 7.26 см Пластик Глянцевое Подводка 1/2" Оснащение: держатель для душа Гарантия: 1 год Китай |
| Габариты | 20/20/20 |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.08 |
| Наименование | Шланговое подключение Lemark LM8084C держатель для душа |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | 999986 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 80 |
| Ширина упак. мм (о) | 73 |
| Высота упак. мм (о) | 59 |
| Вес Брутто, г (о) | 80 |
Характеристики
770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | Легкое очищение |
| Производитель | WasserKraft |
| Дополнительная информация | хромоникелевое покрытие |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.41 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A021 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 70 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 410 |
Характеристики
3 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | Легкое очищение |
| Производитель | WasserKraft |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Дополнительная информация | хромоникелевое покрытие |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.36 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A022 с держателем для душа |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 65 |
| Ширина упак. мм (о) | 60 |
| Высота упак. мм (о) | 61 |
| Вес Брутто, г (о) | 360 |
Характеристики
5 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Черный |
| Производитель | WasserKraft |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.38 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A083 с держателем |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Матовая |
| Длина упак. мм (о) | 86 |
| Ширина упак. мм (о) | 60 |
| Высота упак. мм (о) | 60 |
| Вес Брутто, г (о) | 380 |
Характеристики
7 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.18 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A086 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 82 |
| Ширина упак. мм (о) | 52 |
| Высота упак. мм (о) | 52 |
| Вес Брутто, г (о) | 180 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
5 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.46 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A089 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 97 |
| Ширина упак. мм (о) | 42 |
| Высота упак. мм (о) | 49 |
| Вес Брутто, г (о) | 460 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
4 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.26 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A099 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Матовая |
| Длина упак. мм (о) | 86 |
| Ширина упак. мм (о) | 60 |
| Высота упак. мм (о) | 60 |
| Вес Брутто, г (о) | 260 |
Характеристики
5 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.32 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A102 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Матовая |
| Длина упак. мм (о) | 70 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 320 |
Характеристики
4 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | Легкое очищение |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.17 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A124 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 53 |
| Ширина упак. мм (о) | 45 |
| Высота упак. мм (о) | 57 |
| Вес Брутто, г (о) | 170 |
Характеристики
3 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | WasserKraft |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.18 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A125 с держателем для душа |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 82 |
| Ширина упак. мм (о) | 52 |
| Высота упак. мм (о) | 55 |
| Вес Брутто, г (о) | 180 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
6 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | Легкое очищение |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.1 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A134 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 45 |
| Ширина упак. мм (о) | 57 |
| Высота упак. мм (о) | 57 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
2 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | Легкое очищение |
| Производитель | WasserKraft |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.05 |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft A135 с держателем для душа |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 76 |
| Ширина упак. мм (о) | 40 |
| Высота упак. мм (о) | 40 |
| Вес Брутто, г (о) | 50 |
Характеристики
5 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Бронза |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.46 |
| Коллекция | Exter |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft Exter A108 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 97 |
| Ширина упак. мм (о) | 42 |
| Высота упак. мм (о) | 49 |
| Вес Брутто, г (о) | 460 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
5 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Бронза |
| Производитель | WasserKraft |
| Оснащение | Держатель Для Душа |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.18 |
| Коллекция | Exter |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft Exter A109 с держателем для душа |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 82 |
| Ширина упак. мм (о) | 52 |
| Высота упак. мм (о) | 52 |
| Вес Брутто, г (о) | 180 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
6 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Бронза |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.3 |
| Коллекция | Isar |
| Наименование | Шланговое подключение Wasserkraft Isar A111 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Поверхность | Матовая |
| Длина упак. мм (о) | 96 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
2 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Grohe |
| Вес, кг | 9.5 |
| Длина упак. мм (о) | 602 |
| Ширина упак. мм (о) | 313 |
| Высота упак. мм (о) | 1116 |
| Вес Брутто, г (о) | 9500 |
Характеристики
81 647 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Nobili |
| Дополнительная информация | Заказывается дополнительно:кронштейн Размер душа (см):30 Монтаж:настенный, потолочный Тип:верхний душ Дизайн:современный Форма:круглая Материал:латунь Цвет:хром глянцевый Гарантия (лет):5 |
| Габариты | 30/30/7 |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, кг | 3.8 |
Характеристики
9 799 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Nobili |
| Габариты | 30/30/1.3 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Длина упак. мм (о) | 290 |
| Ширина упак. мм (о) | 75 |
| Высота упак. мм (о) | 75 |
| Вес Брутто, г (о) | 800 |
Характеристики
17 378 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




