| Производитель | Ravak |
| Габариты | 73/16/7.7 |
| Вес, кг | 1.51 |
| Модель | 187372 |
| Длина упак. мм (о) | 106 |
| Ширина упак. мм (о) | 118 |
| Высота упак. мм (о) | 665 |
| Вес Брутто, г (о) | 1510 |
Характеристики
8 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Трендовый дизайн: четкие но вместе с тем изящные запоминающиеся с первого взгляда продукты. Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн обеспечивает максимум удовольствия от принятия душа и равномерное распределение воды при любом напоре._x000D_ _x000D_ Продуманные детали для удобства использования: шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания регулируемый в трех плоскостях держатель ручного душа функция Rub& Clean для легкой очистки душевых форсунок. Один режим ручного душа. ""
| Цвет | Хром |
| Серия | Gem |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Округлая |
| Вес, кг | 0,8 |
| Коллекция | Gem |
| Материал | Пластик, нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Длина упак. мм (о) | 272 |
| Ширина упак. мм (о) | 150 |
| Высота упак. мм (о) | 80 |
| Исполнение шланга | Монолитный |
Характеристики
4 690 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Трендовый дизайн: четкие но вместе с тем изящные запоминающиеся с первого взгляда продукты._x000D_Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн обеспечивает максимум удовольствия от душа и равномерное распределение воды при любом напоре._x000D_Продуманные детали для удобства использования: шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания регулируемый в трех плоскостях держатель ручного душа функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок._x000D_Один режим ручного душа. "https://my-am.pm/upload/iblock/b1a/b1a05bad169635021592863bb203fede.gif"
| Цвет | Хром |
| Серия | Gem |
| Производитель | AM.PM |
| Оснащение | Шланг Для Душа |
| Дополнительная информация | возможность установки регулируемых креплений в старые монтажные отверстия |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 13 |
| Вид товара | Душевые гарнитуры |
| Вес, кг | 0.93 |
| Коллекция | Gem |
| Наименование | Душевой гарнитур AM.PM Gem F0190000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Излив | Нет |
| Длина шланга, см | 175 |
| Размер лейки, см | 11 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Донный клапан | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 130 |
| Ширина упак. мм (о) | 125 |
| Высота упак. мм (о) | 700 |
| Вес Брутто, г (о) | 930 |
| Исполнение шланга | Металлический |
Характеристики
8 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Трендовый дизайн: четкие но вместе с тем изящные запоминающиеся с первого взгляда продукты. Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн обеспечивает максимум удовольствия от душа и равномерное распределение воды при любом напоре._x000D_ _x000D_ Продуманные детали для удобства использования: шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания регулируемый в трех плоскостях держатель ручного душа функция Rub& Clean для легкой очистки душевых форсунок. Один режим ручного душа. ""
| Цвет | Черный |
| Серия | Gem |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 2 |
| Коллекция | Gem |
| Материал | Нержавеющая сталь; ABS-пластик |
| Гарантия | 2 |
| Назначение | для душа |
| Длина упак. мм (о) | 1000 |
| Ширина упак. мм (о) | 135 |
| Высота упак. мм (о) | 100 |
| Исполнение шланга | Монолитный |
| Смеситель в комплекте | нет |
Характеристики
9 390 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Трендовый дизайн: четкие но вместе с тем изящные запоминающиеся с первого взгляда продукты. Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн обеспечивает максимум удовольствия от душа и равномерное распределение воды при любом напоре._x000D_ _x000D_ Продуманные детали для удобства использования: шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания регулируемый в трех плоскостях держатель ручного душа функция Rub& Clean для легкой очистки душевых форсунок. Один режим ручного душа. ""
| Цвет | Белый |
| Серия | Gem |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 2 |
| Коллекция | Gem |
| Материал | Нержавеющая сталь; ABS-пластик |
| Гарантия | 2 |
| Назначение | для душа |
| Длина упак. мм (о) | 1000 |
| Ширина упак. мм (о) | 135 |
| Высота упак. мм (о) | 100 |
| Исполнение шланга | Монолитный |
| Смеситель в комплекте | нет |
Характеристики
9 390 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Впервые модный дизайнерский продукт в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями доведенными до совершенства человеком._x000D_ _x000D_ Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн равномерное распределение воды при любом напоре и обеспечивает максимум удовольствия от душа. 3 режима ручного душа: Spray EnerJet Spray + Massage с инновационным переключателем режимов Turning Switch функция Rub& Clean для легкой очистки душевых форсунок функция Аir In для повышения эффективности и экономии воды регулируемый держатель ручного душа шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания. ""
| Цвет | Черный |
| Серия | Like |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Округлая |
| Вес, кг | 0,8 |
| Коллекция | Like |
| Материал | Пластик, нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Длина упак. мм (о) | 272 |
| Ширина упак. мм (о) | 150 |
| Высота упак. мм (о) | 80 |
| Исполнение шланга | Монолитный |
Характеристики
9 090 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Впервые модный дизайнерский продукт в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями доведенными до совершенства человеком._x000D_Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн равномерное распределение воды при любом напоре и обеспечивает максимум удовольствия от душа._x000D_3 режима ручного душа: Spray EnerJet Spray + Massage с инновационным переключателем режимов Turning Switch._x000D_Функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок. ""
| Цвет | Хром |
| Серия | Like |
| Производитель | AM.PM |
| Оснащение | Мыльница |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Душевые гарнитуры |
| Вес, кг | 0.8 |
| Коллекция | Like |
| Наименование | Душевой гарнитур AM.PM Like F0180064 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Излив | Нет |
| Длина шланга, см | 175 |
| Размер лейки, см | 11 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Донный клапан | Нет |
| Поверхность | Зеркальная |
| Длина упак. мм (о) | 68 |
| Ширина упак. мм (о) | 125 |
| Высота упак. мм (о) | 700 |
| Вес Брутто, г (о) | 800 |
| Исполнение шланга | Металлический |
Характеристики
12 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Экстраординарный дизайн: современный минималистичный стиль и экстра-функциональность._x000D__x000D__x000D_ Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн равномерное распределение воды при любом напоре и обеспечивает максимум удовольствия от душа._x000D__x000D__x000D_ Продуманные детали для удобства использования: регулируемые по высоте держатели душевой штанги 3 режима ручного душа (Spray EnerJet Spray + Massage переключатель режимов Simple Switch Push) функция Rub& Clean для легкой очистки душевых форсунок хромированная мыльница ?110 мм регулируемый в трех плоскостях держатель ручного душа шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания. "https://my-am.pm/upload/iblock/666/66692c749f08f1609a2bb411de1236c4.gif"
| Цвет | Хром |
| Серия | Spirit V2.0 |
| Дополнительные функции | Регулировка по высоте |
| Производитель | AM.PM |
| Оснащение | Мыльница |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Душевые гарнитуры |
| Вес, кг | 1.36 |
| Коллекция | Spirit V2.0 |
| Наименование | Душевой гарнитур AM.PM Spirit V2.0 F0170A000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина шланга, см | 175 |
| Размер лейки, см | 12 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 90 |
| Ширина упак. мм (о) | 125 |
| Высота упак. мм (о) | 900 |
| Вес Брутто, г (о) | 1360 |
| Исполнение шланга | Металлический |
Характеристики
16 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
2 290 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
2 520 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5 960 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
6 560 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
7 150 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
7 870 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
3 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
7 150 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
7 870 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
2 650 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
4 950 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
6 110 руб.
В корзину
Купить в 1 клик