| Производитель | Bravat |
| Дополнительная информация | Душевая система Bravat Arc D224K-ENG без смесителя, цвет черный. Дизайн: современный стиль. Материал: латунь. Высота стойки для душа: 988 мм Способ монтажа: настенный. Ручная лейка латунная: 1 функция. Форма верхнего душа: прямоугольная. Лейка верхнего душа латунная: 1 функция. Гибкая подводка 500 мм G1/2. Душевой шланг: 1500 мм. В наборе комплекта: душевая система, крепления. |
| Габариты | 51/40,7/98,8 |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 4 |
| Длина упак. мм (о) | 407 |
| Ширина упак. мм (о) | 510 |
| Высота упак. мм (о) | 988 |
| Вес Брутто, г (о) | 4000 |
Характеристики
59 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стильная выгода: европейский дизайн в доступном сегменте._x000D_Стильная и компактная гидромассажная панель Joy подходит для установки в ванну и душевые ограждения любого типа._x000D_Продуманные детали для удобства использования: верхний душ 155 мм водопад 160 мм 3 регулируемых гидромассажных форсунки полка из оргстекла (лево/правосторонний монтаж) смеситель с переключателем режимов ручной душ 100 мм (1 режим) с держателем и шлангом 1500 мм._x000D_Корпус выполнен из нержавеющей стали. ""
| Цвет | Белый |
| Серия | Joy |
| Производитель | AM.PM |
| Оснащение | Шланг Для Душа |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 49 |
| Вид товара | Душевые панели |
| Вес, кг | 33.5 |
| Коллекция | Joy |
| Наименование | Душевая панель AM.PM Joy W85P-2-136AW |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 3 года |
| Назначение | для душа |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Излив | Нет |
| Длина шланга, см | 150 |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Смеситель | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Совместима с проточным водонагревателем | Да |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Длина упак. мм (о) | 490 |
| Ширина упак. мм (о) | 420 |
| Высота упак. мм (о) | 1350 |
| Вес Брутто, г (о) | 33500 |
| Исполнение шланга | Пластиковый |
| Полка | да |
Характеристики
49 490 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | Настенный Держатель |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 51.6 |
| Вид товара | Душевые панели |
| Вес, кг | 14.6 |
| Коллекция | Raindance |
| Наименование | Душевая панель Hansgrohe Raindance Lift 27008000 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия | 5 лет |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Длина шланга, см | 160 |
| Ручной душ | Есть |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Смеситель | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Управление | Термостатическое |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 516 |
| Ширина упак. мм (о) | 214 |
| Высота упак. мм (о) | 1281 |
| Вес Брутто, г (о) | 14600 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | Настенный Держатель |
| Дополнительная информация | шланг 160 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 51.6 |
| Вид товара | Душевые панели |
| Вес, кг | 15 |
| Коллекция | Raindance |
| Наименование | Душевая панель Hansgrohe Raindance Lift 27008400 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия | 5 лет |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Длина шланга, см | 160 |
| Ручной душ | Есть |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Смеситель | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Управление | Термостатическое |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 516 |
| Ширина упак. мм (о) | 214 |
| Высота упак. мм (о) | 1281 |
| Вес Брутто, г (о) | 15000 |
Характеристики
612 094.50 руб. /шт
644 310 руб.
-5%
Экономия 32 215.50 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Дополнительное наименование | 29955 |
| Производитель | Grohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Душевые панели |
| Коллекция | Allure Brilliant |
| Наименование | Накладная панель GROHE Allure Brilliant 19796000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Двухвентильное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Форма излива | Излив отсутствует |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 130 |
| Ширина упак. мм (о) | 130 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Bossini |
| Оснащение | Шланг Для Душа |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 53.15 |
| Вид товара | Душевые панели |
| Коллекция | Manhattan |
| Наименование | Душевая панель Bossini Manhattan Panel 4 Monocomando L00891 хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина шланга, см | 125 |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 2 |
| Система против известковых отложений | Нет |
| Смеситель | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Двухвентильное |
| Механизм | Керамическая кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 1535 |
| Ширина упак. мм (о) | 230 |
| Высота упак. мм (о) | 561.5 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
297 506 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Bossini |
| Оснащение | Шланг Для Душа |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 53.15 |
| Вид товара | Душевые панели |
| Вес, кг | 19.3 |
| Коллекция | Manhattan |
| Наименование | Душевая панель Bossini Manhattan Panel 4 Termostatico L00897 хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина шланга, см | 125 |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 2 |
| Система против известковых отложений | Нет |
| Смеситель | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Термостатическое |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 532 |
| Ширина упак. мм (о) | 200 |
| Высота упак. мм (о) | 1505 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
Характеристики
347 483 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Серия | WaterTile |
| Дополнительные функции | Экономия воды |
| Дополнительное наименование | 4214 |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Оснащение | Шланг Для Душа |
| Дополнительная информация | Бренд Jacob Delafon Коллекция WaterTile Тип Душевая панель Назначение Для душа Материал Алюминий / Пластик Размеры Ширина, мм 280 Высота, мм 1368 Остальные характеристики Код товара 00207121 Артикул E3872-185 Дизайн Hi - Tech Цвет Хром Ручной душ Есть Мыльница Нет Функции Гидромассаж Система гидромассажа Есть Количество форсунок 3 Термостат Да Оснащение Верхний душ Страна-производитель Франция Гарантия производителя 1 год Тропический душ Да Излив Нет Вес в упаковке, кг 16.5 Объём упаковки, м3 0.095 Размер упаковки ДxШxВ, см 120x113.5x117 |
| Страна-производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 58.5 |
| Вид товара | Душевые панели |
| Вес, кг | 16.5 |
| Коллекция | WaterTile |
| Наименование | Душевая стойка Jacob Delafon Watertile Tower E3872-185 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Модель | WaterTile E3872-185 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Длина шланга, см | 160 |
| Размер лейки, см | - |
| Ручной душ | Есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | Есть |
| Смеситель | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Расход воды, л/мин | 7 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Управление | Термостатическое |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Длина упак. мм (о) | 1398 |
| Ширина упак. мм (о) | 365 |
| Высота упак. мм (о) | 615 |
| Вес Брутто, г (о) | 16500 |
| Исполнение шланга | Пластиковый |
Характеристики
249 720 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа