| Цвет | Белый |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | Крепления |
| Дополнительная информация | c отверстием для установки умывальника |
| Страна-производитель | Чехия |
| Глубина, см | 55 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 19.3 |
| Наименование | Столешница Ravak L 100 белая |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 5 лет |
| Универсальность | Нет |
| Назначение | Для тумб с раковинами |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Подходит только для | Мебели Ravak L 100 См |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 1000 |
| Ширина упак. мм (о) | 550 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
| Покрытие корпуса | Глянцевое |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Светлое дерево |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | Крепления |
| Дополнительная информация | c отверстием для установки умывальника |
| Страна-производитель | Чехия |
| Глубина, см | 55 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 19.3 |
| Наименование | Столешница Ravak L 100 дуб |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 5 лет |
| Универсальность | Нет |
| Назначение | Для тумб с раковинами |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Подходит только для | Мебели Ravak L 100 См |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 1000 |
| Ширина упак. мм (о) | 550 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
| Покрытие корпуса | Матовое |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | Крепления |
| Дополнительная информация | c отверстием для установки умывальника |
| Страна-производитель | Чехия |
| Глубина, см | 55 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 27 |
| Наименование | Столешница Ravak L 120 белая |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 5 лет |
| Универсальность | Нет |
| Назначение | Для тумб с раковинами |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Подходит только для | Мебели Ravak L 120 См |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 1200 |
| Ширина упак. мм (о) | 550 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 27000 |
| Покрытие корпуса | Глянцевое |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Светлое дерево |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | Крепления |
| Дополнительная информация | c отверстием для установки умывальника |
| Страна-производитель | Чехия |
| Глубина, см | 55 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 27 |
| Наименование | Столешница Ravak L 120 дуб |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 5 лет |
| Универсальность | Нет |
| Назначение | Для тумб с раковинами |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Подходит только для | Мебели Ravak L 120 См |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 1200 |
| Ширина упак. мм (о) | 550 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 27000 |
| Покрытие корпуса | Матовое |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | Крепления |
| Дополнительная информация | c отверстием для установки умывальника |
| Страна-производитель | Чехия |
| Глубина, см | 55 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 19.3 |
| Наименование | Столешница Ravak L 80 белая |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 5 лет |
| Универсальность | Нет |
| Назначение | Для тумб с раковинами |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Подходит только для | Мебели Ravak L 80 См |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 800 |
| Ширина упак. мм (о) | 550 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
| Покрытие корпуса | Глянцевое |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Светлое дерево |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | Крепления |
| Дополнительная информация | c отверстием для установки умывальника |
| Страна-производитель | Чехия |
| Глубина, см | 55 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 19.3 |
| Наименование | Столешница Ravak L 80 дуб |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 5 лет |
| Универсальность | Нет |
| Назначение | Для тумб с раковинами |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Подходит только для | Мебели Ravak L 80 См |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 800 |
| Ширина упак. мм (о) | 550 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
| Покрытие корпуса | Матовое |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Светлое дерево |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | Крепления |
| Дополнительная информация | c отверстием для установки умывальника |
| Страна-производитель | Чехия |
| Глубина, см | 55 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 19.3 |
| Наименование | Столешница Ravak L 80 темный орех |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 5 лет |
| Универсальность | Нет |
| Назначение | Для тумб с раковинами |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Подходит только для | Мебели Ravak L 80 См |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 800 |
| Ширина упак. мм (о) | 550 |
| Высота упак. мм (о) | 200 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
| Покрытие корпуса | Матовое |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 1.87 |
| Наименование | Столик для ванны Langberger 79260 раздвижной, с резиновыми протекторами |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Накладной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 146 |
| Ширина упак. мм (о) | 784 |
| Высота упак. мм (о) | 60 |
| Вес Брутто, г (о) | 1870 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ideal Standard |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.38 |
| Коллекция | NO SUITE DEFINED |
| Наименование | Универсальная ручка для ванны Ideal Standard NO SUITE DEFINED K7539AA |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | На борт ванны |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 198 |
| Ширина упак. мм (о) | 50 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 380 |
Характеристики
По запросу
| Производитель | Keuco |
| Габариты | 71/65/3.3 |
| Размер | 70x65 |
| Вес, кг | 11 |
Характеристики
139 695 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Keuco |
| Дополнительная информация | В комплекте поставки: тумба под раковину |
| Габариты | 105/53.5/54.6 |
| Размер | 105x55 |
| Вес, кг | 36 |
Характеристики
231 761 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Keuco |
| Габариты | 80/70/10.5 |
| Размер | 80x70 |
| Вес, кг | 11 |
Характеристики
154 163 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Keuco |
| Габариты | 80/70/10.5 |
| Размер | 80x70 |
| Вес, кг | 11 |
Характеристики
153 306 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 13.2/11.9/9 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.12 |
| Наименование | 8.1107.224192.0270 Ручка-скоба 224-192мм, отделка белый глянец |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 120 |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
1 037 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 13.2/11.9/9 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.12 |
| Наименование | 8.1107.224192.53 Ручка-скоба 224-192мм, отделка чёрный глянец |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 120 |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
916 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 13.2/11.9/9 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.12 |
| Наименование | 8.1135.192160.0270OP Ручка-скоба 192-160мм, отделка белый матовый |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 120 |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
1 037 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 13.2/11.9/9 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.12 |
| Наименование | 8.1135.192160.42 Ручка-скоба 192-160мм, отделка хром матовый лакированный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 120 |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
916 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 60/8/8 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Размер | 60x8 |
| Глубина, см | 8 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.5 |
| Коллекция | Aurora |
| Наименование | AURORA Ручка, Rovere Ciliegio, 600х80, AURORA-MANIGLIA-600-RC |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | МДФ |
| Длина упак. мм (о) | 630 |
| Ширина упак. мм (о) | 110 |
| Высота упак. мм (о) | 110 |
| Вес Брутто, г (о) | 500 |
| Покрытие корпуса | Пленка |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
880 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 70/8/8 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Размер | 70x8 |
| Глубина, см | 8 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.6 |
| Коллекция | Aurora |
| Наименование | AURORA Ручка, Rovere Ciliegio, 700х80, AURORA-MANIGLIA-700-RC |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | МДФ |
| Длина упак. мм (о) | 730 |
| Ширина упак. мм (о) | 110 |
| Высота упак. мм (о) | 110 |
| Вес Брутто, г (о) | 600 |
| Покрытие корпуса | Пленка |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
960 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 100/8/8 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Размер | 100x8 |
| Глубина, см | 8 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.8 |
| Коллекция | Aurora |
| Наименование | AURORA Ручка, Rovere Grigio, 1000х80, AURORA-MANIGLIA-1000-RG |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | МДФ |
| Длина упак. мм (о) | 1030 |
| Ширина упак. мм (о) | 110 |
| Высота упак. мм (о) | 110 |
| Вес Брутто, г (о) | 800 |
| Покрытие корпуса | Пленка |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
1 090 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




