| Производитель | Timo |
| Страна-производитель | Финляндия |
Характеристики
15 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 61.6/46.8/1.1 |
| Страна-производитель | Италия/ Китай |
| Размер | 60x50 |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 19.3 |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | МДФ |
| Длина упак. мм (о) | 616 |
| Ширина упак. мм (о) | 468 |
| Высота упак. мм (о) | 11 |
| Материал фасада | МДФ |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
| Покрытие корпуса | Ламинат |
| Покрытие фасада | Ламинат |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
14 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ravak |
| Габариты | 50/40/24.1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 5 |
| Коллекция | Classic |
| Наименование | Дверца Ravak Classic 40 белая L |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 5 лет |
| Ориентация | Левая |
| Универсальность | Нет |
| Назначение | Для тумб с раковинами |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Подходит только для | Тумбы Ravak Classic 40 |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 530 |
| Ширина упак. мм (о) | 430 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 5000 |
Характеристики
4 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ravak |
| Габариты | 50/40/24.1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 5 |
| Коллекция | Classic |
| Наименование | Дверца Ravak Classic 40 белая R |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 5 лет |
| Ориентация | Правая |
| Универсальность | Нет |
| Назначение | Для тумб с раковинами |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Подходит только для | Тумбы Ravak Classic 40 |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 530 |
| Ширина упак. мм (о) | 430 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 5000 |
Характеристики
6 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект магнитной доски Geberit 500.649.JK.2. Коробки для хранения различных размеров с магнитным креплением.Характеристики:Цвет: лавовый матовый.Покрытие магнитных держателей: порошковая окраска матовая.Покрытие корпуса: с порошковой окраской, матовый.Материал: сталь.В комплекте поставки:Магнитная плитa.Коробки для хранения.
| Производитель | GEBERIT |
| Дополнительная информация | Комплект магнитной доски Geberit 500.649.JK.2. Коробки для хранения различных размеров с магнитным креплением. Характеристики: Цвет: лавовый матовый. Покрытие магнитных держателей: порошковая окраска матовая. Покрытие корпуса: с порошковой окраской, матовый. Материал: сталь. В комплекте поставки: Магнитная плитa. Коробки для хранения. |
| Габариты | 44,9/38,8/7,5 |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Вес, кг | 2,5 |
Характеристики
16 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна-производитель | Франция |
Характеристики
4 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN132.096.0002 классическая, хром, 96мм |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN132.096.00D1 классическая, бронза, 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN602.128.DPWG Инфинити, белое золото с белой крошкой, 128 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
306 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN622.BDX.096.02 Волна 96 мм, правостороняя, хром |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN622.BDX.096.A8 Волна 96 мм, правостороняя, золото |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN622.BDX.096.D1 Волна 96 мм, правостороняя, бронза |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN622.BSX.096.02 Волна 96 мм, левостороняя, хром |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN622.BSX.096.A8 Волна 96 мм, левостороняя, золото |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN622.BSX.096.D1 Волна 96 мм, левостороняя, бронза |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN633.096.KR02 Swarovski 7 кристаллов, хром, 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
1 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN696.096.D1, бронза, 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 9.6/2.3/2.1 |
| Страна-производитель | Италия/Россия |
| Вид товара | Комплектующие для мебели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Наименование | Ручка-скоба WMN696.096.GP, золото, 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 53 |
| Высота упак. мм (о) | 51 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Материал раковины | Металл |
| Наличие бельевой корзины | Нет |
Характеристики
438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коллекция модульной мебели Func отличается своей функциональностью вариативностью и мобильностью. Наши инженеры продумали и учли каждую деталь чтобы сделать взаимодействие с продуктами максимально простым и комфортным для всех членов семьи._x000D_ _x000D_ Использование столешницы дает возможность устанавливать на мебель Func накладные раковины из той же коллекции. Столешницы представлены в четырех дизайнерских оттенках: белый глянец белый матовый дуб крафт черный матовый. Могут устанавливаться на базу любого цвета в соответствующем размере._x000D_ _x000D_ Столешница с накладной раковиной придаст ванной комнате эксклюзивный внешний вид а так же повысит комфорт от использования за счет дополнительных мест хранения. ""
| Цвет | Белый |
| Серия | Func |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 9,3 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Func |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 1054 |
| Ширина упак. мм (о) | 550 |
| Высота упак. мм (о) | 66 |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Покрытие корпуса | Итальянская эмаль |
| Наличие подсветки | Нет |
Характеристики
7 590 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Коллекция модульной мебели Func отличается своей функциональностью вариативностью и мобильностью. Наши инженеры продумали и учли каждую деталь чтобы сделать взаимодействие с продуктами максимально простым и комфортным для всех членов семьи._x000D_ _x000D_ Использование столешницы дает возможность устанавливать на мебель Func накладные раковины из той же коллекции. Столешницы представлены в четырех дизайнерских оттенках: белый глянец белый матовый дуб крафт черный матовый. Могут устанавливаться на базу любого цвета в соответствующем размере._x000D_ _x000D_ Столешница с накладной раковиной придаст ванной комнате эксклюзивный внешний вид а так же повысит комфорт от использования за счет дополнительных мест хранения. ""
| Цвет | Под дерево |
| Серия | Func |
| Производитель | AM.PM |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 9,3 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Func |
| Гарантия | 3 года |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность | Текстура |
| Длина упак. мм (о) | 1054 |
| Ширина упак. мм (о) | 550 |
| Высота упак. мм (о) | 66 |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Покрытие корпуса | Ламинат |
| Наличие подсветки | Нет |
Характеристики
7 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик